(голосов: 6) |
__Просмотров: 993 __Дата: 16 декабря 2008__Комментарии: 19__ |
| #1 написал: toliktolik (16 декабря 2008 03:52) | 

Группа: Посетители Регистрация: 8.03.2008
| Выглядит привлекающе. В стиле геймлофта
--------------------
скачалл???нажми пожалуста спасибо=)) | | | #3 написал: zexter (16 декабря 2008 12:37) | 
Группа: Активные Регистрация: 16.03.2008
| Хочу, хочу зочу....Очень привлекательно выглядит...осталось потерпеть недельку:(
--------------------
http://icq-halyava.com?ref=4350 -Здесь вы можете получить бесплатные ICQ номера | | | #4 написал: shmel3003 (16 декабря 2008 15:35) | 

Группа: Посетители Регистрация: 26.10.2008
| напоминает комповскую left4dead,а на трубке я играл в deathzone.тож завораживающая игрушка,ток графа похуже,чем у этой.
а как тормозить буит((((((((((((((((((еси на моем е50 и на братовском н75 гангстар2 (неурезаная),тормозили,то про эту я вапще молчу((((((((((((( | | | #5 написал: Rexxar333 (16 декабря 2008 16:22) | 

Группа: Посетители Регистрация: 21.01.2008
| интерфейс мог быть и получше, имхо...но выглядит круто=)
--------------------
"Поближе к небесам" - Max Payne© | | | #6 написал: SlaDER (16 декабря 2008 17:24) | 

Группа: Администраторы Регистрация: 20.08.2007
| Да ждем, реально left 4 dead для мобилы, хоть что-то новенькое от gloft!
--------------------
| | | #7 написал: dadd (16 декабря 2008 18:22) | 

Группа: Посетители Регистрация: 16.09.2008
| оооуууу виглядит куллл)))буду ждать релиза 
--------------------
мОй ТеЛеФон Nokia 3250!!!!!!!!!!! | | | #8 написал: Spid3r (16 декабря 2008 18:48) | 

Группа: Модератор J2me Регистрация: 6.02.2008
| Забавляет разнообразие оружия - от катаны (обожаю рубить противников в играх) и дробаша до гранатомета и лазерной пушки  Мясо будет ещё то... 
--------------------
Apple User (d(-_-)b) | | | #9 написал: )rayman( (16 декабря 2008 19:01) | 

Группа: Администраторы Регистрация: 26.08.2007
| Игрушка кул. мож по блютусу будет, всё таки 2 перса ходят | | | #10 написал: Hadarius (16 декабря 2008 20:41) | 

Группа: Посетители Регистрация: 2.01.2008
| Класс, люблю мясо. | | | #11 написал: dadd (16 декабря 2008 23:10) | 

Группа: Посетители Регистрация: 16.09.2008
| первый раз глофт делает игры в стиле мясорубка )) и я такие игры люблю
--------------------
мОй ТеЛеФон Nokia 3250!!!!!!!!!!! | | | #12 написал: kozosvin (17 декабря 2008 02:12) | 

Группа: Модераторы Регистрация: 19.09.2007
| мясо, мясо, мясо.. еслиб глофт ещё сделал игру в стиле Постал 2. Ваще было-бы зашибись. | | | #13 написал: YourDestiny (17 декабря 2008 16:21) | 

Группа: Гости Регистрация: --
| не мясо, а масло | | | #14 написал: shmel3003 (17 декабря 2008 18:05) | 

Группа: Посетители Регистрация: 26.10.2008
| постал мобаил пытались же делать,ток чет затихло все((((((((((((((( | | | #15 написал: moriatri (18 декабря 2008 18:11) | 

Группа: Посетители Регистрация: 18.07.2008
| Выглядит неплохо. Ждём!
--------------------
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"(с) | | | #16 написал: Dakota_Z (18 декабря 2008 20:20) | 

Группа: Посетители Регистрация: 30.09.2008
| Блин, сдался-таки Геймлофт. Я до последнего надеялся, что в игре все будет реалистично. А тут - лазер, паук-переросток, ракетница размером с человека... Жалко. Если б всей этой мишуры не было, игру можно было бы назвать "Left 4 Dead Mobile"
--------------------
Попячтсе!11 iPhone 3G user | | | #17 написал: Resident_Evil (18 декабря 2008 21:35) | 

Группа: Посетители Регистрация: 27.11.2008
| давно жду эту гамку!
--------------------
мой ник -RAY- как в паркуре так и в ГрафФиТи | | | #18 написал: FaixMeir (19 декабря 2008 02:47) | | | | #19 написал: Person (27 января 2009 19:41) | 

Группа: Посетители Регистрация: 23.01.2009
| Кул, Gameloft всегда рулит :-)
--------------------
Не бойся ножа, а бойся вилки, один удар четыре дырки | |
|